На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о пилинге для лица. Виды профессиональной чистки кожи

Ежедневно в клетках кожи происходят сотни процессов. Часть из них, выполнив свои функции, отмирает. На их место приходят новые. Но отмершие частички не отделяются самостоятельно, они выходят на поверхность, мешая здоровым клеткам дышать, забивают поры. А с возрастом клетки делятся всё медленней, коллаген вырабатывается меньше. Как результат – старение кожи, дряблость, морщинки. Тогда возникает желание остановить старение, выглядеть свежо и молодо. На помощь красавицам приходит пилинг для лица. Он возвращает утраченную привлекательность, помогает избавиться от веснушек, угрей, шрамов, морщинок.

 Что такое пилинг для лица?

С английского «пилинг» дословно переводится как «стирка», «чистка». Следовательно, смысл процедуры заключается в тщательной чистке лица, очищение пор, избавление от грязи и кожного сала, отмерших частичек.

Под слоем неживой, отмершей кожи, находится молодая. Она лучше дышит, увлажняется. Эти способности позволяют наладить обменные процессы, нормализовать питание клеток дермы, повысить устойчивость к действию внешних негативных факторов.

Далее читайте:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх